Вапоризатор для лица и его эффективность при уходе за внешностью

24 августа 2017

Современные люди уделяют огромное внимание уходу за внешностью. Для этого проводятся не только ежедневные гигиенические процедуры, но и посещаются специализированные учреждения – салоны красоты и косметологические центры. Последние предоставляют клиентам широкий перечень услуг, что достигается благодаря наличию уникального оборудования. Компания Beauty Way позиционирует огромное количество аппаратов для таких предприятий. Посмотреть их ассортимент можно на сайте beautyway-s. Здесь, среди числа остальных агрегатов, представлены универсальные вапоризаторы для ухода за лицом. Что представляет собой подобное оборудование? Какие проблемы можно устранить при его применении?

Вапоризатор – неотъемлемая составляющая оснащения современного косметологического кабинета

Инновационный прибор – вапоризатор для лица. Аппарат-испаритель способен продуцировать пар из воды и растворов, содержащих в себе ценные вещества – витамины, микроэлементы, минералы. При воздействии такой средой на кожу происходят высокоэффективные процессы, позволяющие избавиться от десятков проблем и патологий. Основной функцией вапоризатора является очистка кожных покровов и их последующее насыщение полезными веществами.

Классическое устройство состоит из емкости для жидкости, уникальной системы подогрева, форсунок для распространения пара. Процедуры с использованием этого оборудования могут иметь различную длительность, но не более 10-20 минут. Существуют модели с опцией озонирования, способствующей ликвидации патологических микроорганизмов. Применение вапоризатора является целесообразным при необходимости ароматерапии, очистки, дезинфекции, увлажнения.

Результаты применения вапоризаторов

Процедуры, основанные на использовании указанного оборудования, позволяют достичь следующего эффекта:

  • выравнивание цвета лица;
  • разглаживание складок и морщин;
  • увеличение скорости кровообращения и лимфотока;
  • расширение пор и выведение из них загрязнений, удаление ороговевших клеток;
  • увеличение уровня эластичности кожных покровов.

Современное оборудование для косметолога – главный инструмент наряду с косметологическими лечебными, защитными и восстановительными средствами. Компания Beauty Way презентует установки стационарного и мобильного типа. Это позволяет осуществлять необходимые процедуры не только в кабинете, но и при предоставлении выездных услуг. Дополнительный сервис по обучению специалистов способствует популяризации современных методик.