Весенние ароматы.

Почему весной так важно вспомнить о цветочных и фруктовых ароматах? Именно они превращают обычный день в солнечный, даже когда погода не спешит баловать нас приметами весны. Что же принесет с собой новая парфюмерия, поселившись на вашем туалетном столике?

1. Летящую походку
В ароматном облаке вам гарантированы безупречная осанка и женственная походка! Вы почти парите в воздухе, двигаетесь грациозно – от вас просто невозможно оторвать взгляд!

2. Ощущение легкости и волшебства
Вдохнув аромат весенних цветов, вы неизбежно почувствуете, как прекрасна жизнь, как много в ней возможностей и как важно воспользоваться шансом, который есть у вас здесь и сейчас. Не будь у вас легкого женственного аромата, вы легко забыли бы об этом!

3. Позитив коллег
Благодаря вам они тоже почувствуют приближение весны и охотно подарят свое расположение. В окружении людей, настроенных на обновление и искреннюю дружбу, работа принесет только удовольствие!

4. Лучезарную улыбку
Бывает, что улыбка возникает на вашем лице без всякой видимой причины. Любой, кто видит это проявление искренней радости, невольно заражается вашим позитивом. Улыбайтесь, ведь источник вдохновения всегда с вами!

5. Очаровательный взгляд
Нечто волшебное есть во взгляде женщины, которой только что преподнесли ароматный букет цветов. В ней просыпается кокетка, беззаботная Наташа Ростова или, может быть, страстная Кармен… Цветочный аромат пробуждает эмоции, и они неизбежно отражаются в глазах!

Выбрать аромат