Модные купальники

Стильные, красивые и яркие купальники. Подготовьтесь к пляжному сезону заранее

Девочки, девушки и женщины – всех нас объединяет любовь к красивым вещам, способным подчеркнуть нашу привлекательность. Для того чтобы выделить свои достоинства и скрыть мелкие недостатки фигуры мы готовы платить за одежду огромные суммы. Но при этом не всегда остаемся довольными покупкой. Что-то топорщится, что-то чрезмерно обтягивает. Чтобы этого не случилось, стилисты советуют заранее оценить свою фигуру и подобрать одежду, которая подходит вашей внешности. Это особенно важно при покупке купальных костюмов, которые оголяют большую часть тела.


Модные купальники этого сезона только способствуют тому, чтобы женщины выглядели сексуально и были уверены в своей неотразимости. Чтобы лето стало для вас радостной и счастливой порой, серьезно отнеситесь к вопросу о выборе пляжного наряда. Наиболее популярными являются такие модели купальников:

  • бикини. Самый востребованный вид купальника, который состоит из маленького лифа и трусиков. Часто в его основе всего лишь два небольших треугольника ткани, которые закрывают самые откровенные места. Купальник бикини стал первым изделием, сильно оголяющим женское тело. До его появления женщины купались в трико и юбках чуть выше колена. Создатель бикини, Луи Реар, говорил, что бикини можно назвать любой купальник, который с легкостью пройдет через отверстие обручального кольца;
  • танкини также является раздельным купальником, но отличается тем, что его верхняя часть представляет собой не лиф, а топ или майку. Такие изделия незаменимы для полных женщин и для тех, кто находится в положении. Танкини позволяет скрыть живот от посторонних глаз;
  • бандо считаются трендом этого года, особенно если они украшены бахромой. Это купальники, верхняя часть которых состоит из полоски ткани с завязками или без них. Такой купальник хорош тем, что не имеет шлеек, которые мешают ровному загару. Также существуют слитные бандо, закрывающие живот;
  • свим-дресс также стали модной тенденцией этого сезона. Раздельные или сплошные, они одинаково хорошо подчеркивают красоту женских ног. Такой купальник отличается тем, что к его нижней части пришивается юбка. В них удобно заниматься различными видами водного и пляжного спорта.

Любое из этих изделий может стать вашим уже завтра, если вы сделаете заказ в интернет-магазине satom.ru. На нашем сайте вы можете приобрести новинки от модных брендов по самой низкой цене. Выбирайте яркие цвета и фасоны, чтобы выглядеть наиболее привлекательно.

Как правильно выбрать модный купальник?

Как уже говорилось, купальник должен быть не только модным, но и подходящим вашим параметрам. Женщины, которые пренебрегают азами стилистики, платят за это тем, что их фигура выглядит непропорционально и непривлекательно в пляжных нарядах.

Перед тем как отправляться в магазин за покупками, посмотрите фотографии купальных костюмов на моделях и знаменитостях. Вы заметите, что одинаковые изделия смотрятся по-разному, если их надевают женщины субтильного телосложения или с округлыми формами.

Тем, кто отличается излишней худобой стоит выбрать вещи, которые помогают визуально придать телу несколько килограммов. Этого можно добиться с помощью рюшек, оборок, драпировки. Не менее удачно на таких девушках будет смотреться купальник, вязанный крючком. К тому же такие модели являются сегодня трендовыми.

Для пышных леди с красивыми округлыми формами следует подобрать модель, которая открывает зону декольте и скрывает живот, если он не отличается безупречными параметрами. Купальник должен идеально подходить вам по размеру, иначе вы рискуете создать нелепый образ, в котором излишнее обтягивание только подчеркнет вашу полноту. Остановитесь на сдельном купальнике или танкини с глубоким декольте. Не переусердствуйте с декоративными элементами. Наиболее подходящими для вас будут изделия с прорезями на талии, которые сегодня стали очень популярными.

Найдите свой идеальный купальник на страницах нашего сайта прямо сейчас!